Найдите:

а) 3/4 от 12; б) 7/8 от 64; в) 1/3 от 9/16; г) 5/8 от 4/25; д) 0,4 от 30; е) 0,55 от 40; ж) 0,2 от 0,8; з) 0,7 от 4,2.

Очень надеюсь на помощь)

+3
Ответы (1)
  1. 2 мая, 17:16
    0
    3/4 * 12=9

    7/8 * 64=56

    1/9 * 9/16=1/16

    5/8*4/25=1/10

    0.4*30=12

    0.55 * 40=22

    0.2*0.8=0.16

    0.7*4.2=2.94