Людишки, помогите : (

Я пропустила тем в школе, и не могу решить уравнение:

3,2x - 1,5 = 1,7x

Очень надеюсь на вашу помощь!)

+3
Ответы (2)
  1. 5 января, 06:30
    0
    3,2x - 1.7x = 1.5

    1.5x = 1.5

    x = 1
  2. 5 января, 08:47
    0
    3,2 х-1,5=1,7 х

    3,2 х-1,7 х=1,5

    1,5 х=1,5

    х=1,5:1,5

    х=1