Комон да" Вымпел" в футбольном чемпионате забила 45 мячей, а пропустила в 5 раз меньше. Команда " Ракета"забили на 13 мячей меньше, чем команда " Вымпел", и пропустила в 4 раза меньше, чем забила На сколько больше мячей забила команда " Ракета", чем пропустила

+5
Ответы (1)
  1. 3 марта, 17:18
    0
    1) 45:5=9 (м.) - пропустила команда "Вымпел" 2) 45-13=32 (м.) - забила команда "Ракета" 3) 32:4=8 (м.) - пропустила команда "Ракета" 4) 32-8=23 (м.) - Ответ: на 24 мяча больше забила команда "Ракета" чем пропустила.