В первом круге футбольного турнира команда " факел " набрала 14 очков, команда " ракета " - на 6 очков меньше, чем команда "факел ", а команда "вымпел" - на 3 очка больше, чем команда"ракета". Сколько очков набрала в первом круге команда "вымпел"

+1
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 01:55
    0
    14-6=8 очки команды ракета

    8+3=11 очки команды вымпел
  2. 17 сентября, 02:07
    0
    14-6=8

    8+3=11

    ответ 11