По окончании футбольного турнира были названы 11 лучших футболистов среди них из команды факел было 5 футболистов из команды ракета два футболиста остальные из команды Вымпел сколько футболистов из команды Вымпел были названы лучшими? Краткая запись и решение.

+5
Ответы (2)
  1. 9 июня, 00:46
    0
    11 - (5+2) = 4

    Или

    1) 5+2=7

    2) 11-7=4
  2. 9 июня, 02:35
    +1
    Решение

    1) 5+2=7

    2) 11-7=4

    Ответ 4 футболиста