В первым круге футбольного турнира команда "Факел" набрала 14 очков команда ракета на 6 очков меньше чем команда факел а команда вымпел на 3 очка больше чем команда ракета. Сколько очков набрала в первом круге команда вымпел?

+3
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 14:28
    0
    Факел 14 очков 14 - 6 = 8

    Ракета 8 очков 8 + 3 = 11

    Вымпел 11 очков
  2. 10 декабря, 16:13
    0
    14-6+3=11 очков набрала команда Вымпел