Должно получиться 3 варианта решения. Сколько отметок нужно сделать на доске, чтобы по ним распилить её: на 4 равные части; на 6 равных частей?

+3
Ответы (1)
  1. 26 января, 05:10
    0
    6*120=720 ящиков помидоров

    8*140=1120 ящиков помидоров

    720+1120=1840 ящиков

    ответ 1840 ящиков помидоров