6 класс номер 6 запиши числа (дроби) 5/8,7/20,1 1/4,19/25,146/125,2 7/8,8 9/25,15/4 в виде десятичных дробей.

+4
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 13:47
    0
    5/8=0,625

    7/20=0,35

    11/4=2,75

    19/25=0,76

    146/125=1,168

    27/8=3,375

    89/25=3,56

    15/4=3,75