Нужно составить чётверки равенство

10+3=?

?+10=?

?-10=?

?-3=?

10+5=?

?+?=?

?-?=?

?-?=?

10+2=?

+3
Ответы (1)
  1. 20 июля, 13:47
    0
    10+3=13

    3+10=13

    13-10=3

    13-3=10

    10+5=15

    5+10=15

    15-10=5

    15-5=10