Найди, не вычисляя, и выпиши парами выражения с одинаковыми значениями; проверь вычислением: 4*7 8*5 3*9 9*8 9*3 8*9 7*4 5*8 5*7+5 8*9-8 3*10-3 7*5-7 7*3+7 5*9-5 8*7+8 3*8+3

+4
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 06:04
    0
    4*7 и 7*4 = 28

    8*5 и 5*8 = 40

    3*9 и 9*3=27

    9*8 и 8*9=72

    5*7+5 и 5*9-5 = 40

    8*9-8 и 8*7+8 = 64

    3*10-3 и 3*8+3=27

    7*5-7 и 7*3+7 = 28