Определи не вычисляя в каком из примеров каждой пары ответ будет больше проверь вычислением

10-3 8-2 9-2-3 7+2+1

10-4 8-1 9-3-4 7+2-1

+3
Ответы (2)
  1. 30 января, 18:42
    0
    10-3=7

    8-2=6

    9-2-3=4

    7+2+1=10 наибольший результат

    10-4=6

    8-1=7

    9-4-3=2

    7+2-1=8
  2. 30 января, 19:35
    0
    В первом столбике 10-3 8-2 9-2-3 7+2+1