Определите, не вычисляя, в каком из примеров каждой пары ответ будет больше. проверь вычислением.

10-3 8-2

10-4 8-1

+3
Ответы (2)
  1. 8 марта, 20:13
    0
    10-3=7>8-2=6

    10-4=6<8-1=7
  2. 8 марта, 20:37
    0
    10-3=7

    8-2=8 +

    10-4=6

    8-1=7