3, 5 * (4x-6) - 3 * (4, 5x+0, 5) = - 2, 5

+3
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 11:35
    0
    (14 х-21) - (13,5 х+1,5) = - 02,5

    14 х-21-13,5 х-1,5=-2,5

    0,5 х=-2,5+21+1,5

    х=20:0,5

    х=40