Сравни уравнения в каждом столбике и, не вычисляя, скажи, в котором из них неизвестное число больше. Проверь вычислением: x+37=78, x+37=80,90-x=47,90-x=50, x-28=32, x-28=22,45+x=63,45+x=68

+4
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 16:09
    0
    78-37=х

    41=х

    Х=80-37

    Х=43

    Х=90-47

    Х=43

    Х=90-50

    Х=40

    Х=28+32

    Х=60

    Х=28+22

    Х=50

    Х=63-45

    Х=18

    Х=68-45

    Х=23

    Большее х=60 х-28=32