Решите уравнение:

x-6 * (x+4) = (10-3x) * 2

+2
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 04:23
    0
    Х-6 * (х+4) = (10-3 х) * 2

    х-6 х-24=20-6 х

    х-6 х+6 х=20+24

    х=44