Из данных дробей1/2 2/3 3/4 4/5 5/6 - выберите дроби, которые можно привести к знаменателю 36, и сделайте это. Запишите свои действия

+3
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 05:15
    0
    1/2=18/36;

    2/3=24/36;

    3/4=27/36;

    4/5=не приводится к знаменателю 36;

    5/6=30/36