найди, не вычисляя, и выпиши парами выражения с одинаковыми значениями: 4*7 8*5 3*9 9*8

+3
Ответы (1)
  1. 29 июля, 19:44
    0
    4*7=28

    8*5=40

    3*9=27

    9*8=72

    Здесь ведь нет одинаковых значений._.

    Может, задание не правильно записано.