решите уровнения: 0+2m-45=127 120+3p-97=233

+5
Ответы (1)
  1. 1 июня, 22:32
    0
    0+2m-45=127

    2m=127+45-0

    2m=172

    m=172:2

    m=86

    120+3p-97=233

    3p=233-120+97

    3p=210

    р=210:3

    p=70