Задача с параллелепипедом а=16 в=13 с=11

И с кубом а=14

Как решить 5 класс найти объём площадь и поверхность?

Помогите!

+5
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 15:59
    0
    V=abc=16*13*11=2288

    S=2 (ab+ac+bc) = 2 (13*16+16*11+13*11) = 1054