Найдите значение суммы: 5/8 + (- 7/8)

+3
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 14:20
    0
    Ответ получается - 0,25. Потомучто если к 5/8 прибавить - 7/8 будет - 025
  2. 6 февраля, 15:29
    0
    5/8 + (-7/8) = 5/8 - 7/8=-2/8=-1/4=-0.25