В 400 граммах 25% раствора содержание серной кислоты составляет?

+1
Ответы (1)
  1. 18 июля, 09:34
    0
    Решение:

    Содержание серной кислоты:

    400*25% : 100%=400*0,25=100 (г)

    Ответ: 100 г