Длина огорода 9 метров ширина 7 метров Найдите площадь и периметр огорода

+4
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 16:52
    0
    S = 9x7=63

    P = (9+7) x2=32
  2. 2 февраля, 17:44
    0
    9*7=63-площадь

    9*2+7*2=32-периметр