Сидели на ветке 8 воронов и 2 часть от них отлетела потом прилетели голуби, их было 30 штук но они все смешались и от всех птиц улетело 5 птиц, о чем речь? Сколько было воронов, голубей, так же решения, прошу написать

+4
Ответы (2)
  1. 13 июля, 15:23
    0
    1) 8:2=4

    2) 30+4=34

    3) 34-5=29
  2. 13 июля, 15:56
    0
    1) 8/2=4

    2) 30+4=34

    3) 34-5=29