Имеют ли общие точки графики данных функций? Если имеют, то сколько? y=10/x и y=10x. y=10/x и y=-10x. y=-10/x и y=0,1x. y=-10/x и y=-0,1x.

+1
Ответы (1)
  1. 23 октября, 15:03
    0
    У=10/Х и у=10 х имеют 2 точки (1; 10), (-1; -10)

    У=10/Х и у=-10 х также у=-10/Х и у=0,1 х не имеют общих точек

    У=-10/Х и у=-0,1 х также имеют 2 общие точки (10; -1), (-10; 1)