На крыше сидело 15 голубей. К ним прилетели 5 голубей, а несколько голубей улетели. После этого на крыше стало 17 голубей. Сколько голубей улетело с крыши.

+5
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 23:57
    0
    значит (15+5) - 17=3 голубей лови отвек!
  2. 27 декабря, 02:18
    0
    1) 15+5=20 (голубей) - Стало на крише

    2) 20-17=3 (голубя) - Осталося на крише