Какое число надо прибавить к числу 1) 69,2) 16,3) 71,4) 48 чтобы в сумме получилось число 100?

+2
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 00:11
    0
    69+31=100 16+84=100 71+29=100 48+52=100
  2. 27 декабря, 00:34
    0
    69,2 + 30,8 = 100

    16,3 + 83,7 = 100

    71,4 + 28,6 = 100

    48 + 52 = 100