Записать выражения и вычислить их значения. из числа 640 вычесть частное чисел 810 и 9. произведение чисел 60 и 80 увеличить на 236. к частному чисел 540 и 6 прибавить 180. из числа 387 вычесть произведение чисел 70 и 5

+2
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 20:41
    -2
    640-810:9=640-90=550

    60*80 + 236=4800+236=5036

    540:6 + 180=90+180=270

    387-70*5=387-350=37

    Если не трудно, отметьте как лучший)
  2. 23 апреля, 21:49
    -1
    640-810:9=640-90=550

    60*80+236=4800-236=5036

    540:6+180=90+180=270

    387-70*5=387+350=37