Вв ларьке было 700 кг. помидоров. До обеда продали 25%, а после обеда 40%. первоначального количества помидоров. Сколько килогрвммов помидоров осталось?

+2
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 19:24
    0
    1).25+40=65 (пр.%) - продали вместе 2).700-65:100=245 (кг) - осталось Ответ: 245 кг осталось
  2. 23 апреля, 20:23
    0
    25%+40%=60%

    700-60%=280 осталось