Решите уравнение (х+3/7) + 4/5 = 4 2/5

+2
Ответы (1)
  1. 11 октября, 05:22
    0
    Х+3/7=42/5-4/5

    х+3/7=38/5

    х=38/5-3/7

    х=226/35-16/35

    х=210/35

    х=3