Сумма двух чисел равна 100 первое слагаемое23 Чему равно второе слагаемое

+2
Ответы (2)
  1. 31 мая, 20:32
    0
    23+х=100

    х=100-23

    х=77

    Ответ: 77
  2. 31 мая, 21:27
    0
    X+23=100

    X=100-23

    Ответ: 77