Всем привет! Не могли бы помочь? Надо решить.

(x-295) + 152=670

+4
Ответы (1)
  1. 31 мая, 20:57
    0
    (x-295) + 152=670

    x - 295 = 670 - 152

    x - 295 = 518

    x = 518 + 295

    x = 813