300-х=о. х: 230=0. 670*х=670 надо решить 3 уравнения.

+5
Ответы (2)
  1. 6 мая, 03:10
    0
    300-x=0; x=300+0; x=300. x:230=0; x=0*230; x=0. 670*x=0; x=670:0; x=0.
  2. 6 мая, 05:49
    0
    300 - х = 0

    х = 300 - 0

    х = 300

    --

    х: 230 = 0

    х = 0 · 230

    х = 0

    --

    670 · х = 670

    х = 670 : 670

    х = 1

    Должно быть так.