Вычисли периметр прямоугольника если его длинна 6 дм а ширина в двое короче

+3
Ответы (1)
  1. 27 марта, 21:07
    0
    1) 6:2=4-b (ширина)

    2) P = (4+6) * 2=20 (дм)