Помогите упростить и раскрыть скобки

(a+4,6) - (a+9,8) =

- (8,8-x) - (4,7+x) =

- (9,4+x-y) + (4,1-y) =

(a-b+6,1) - (-a-b+6,1) =

+1
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 19:46
    0
    A+4.6-a-9.8 = - 5.2

    -8.8+x-4.7-x = - 13,5

    -9,4-х+у+4,1-у = - 5,3-х

    a-b+6.1+a+b-6.1 = 2a