Решить выражения: 205 • (1298+3302) : 410

+4
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 08:09
    0
    1) 1298+3302=4600

    2) 25 умножить на 4600 = 943000

    3) 943000:410=2300
  2. 26 сентября, 08:55
    0
    205 * (1298+3302) : 410=205*4600:410=2300