В одном мешке 38 кг яблок это на 13 кг больше чем в другом мешке сколько килограммов яблок в двух мешках

+1
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 20:59
    0
    38-13=25 кг яблок во 2 мешке

    25+38=63 кг яблок в двух мешках
  2. 6 ноября, 22:15
    0
    Другой мешок на 13 кг меньше=38-13=25 кг

    В двух мешках 25+38=63 кг