Решите пример 205 умножеть (1298+3302) : 410

+2
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 02:08
    0
    205 * (1298 + 3302) / 410 = 2300

    1298 + 3302 = 4600

    4600 * 205 = 943000

    943000 / 410 = 2300