Помогите решить пример, 1,4 х+14=0,6 х+0,4

+4
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 01:03
    0
    1,4 х+14=0,6 х+0,4

    1,4 х-0,6 х=0,4-14

    0,8 х=-13,6

    х=-17
  2. 17 апреля, 01:29
    0
    1,4x - 0.6x = 0.4-14

    0.8x=-13.6

    x = - 13.6 / 0.8

    x = - 17