Сколько деталей должен сделать токарь, если он выполнил 0.8 задания, и ему осталось сделать 10 деталей?

+1
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 22:16
    0
    Все задание 1. 1-8/10=10/10-8/10=2/10 это 10 деталей. найдем 1/10, для этого 10:2=5 (деталей) 1/10. Все задание 10/10 поэтому 5*10=50 деталей все задание.