Найди значение выражения (а + 7) х 2 если а равно 3 13 23

+5
Ответы (1)
  1. 17 марта, 07:56
    0
    (3 + 7) х 2 = 20

    (13 + 7) х 2 = 40

    (23 + 7) х 2 = 60