Бабушка испекла 40 пирожков. Четверть пирожков с мясом, а пятая часть с капустой, остальные пирожки с картошкой. ск. пирожков с картошкой испекла бабушка?

+3
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 14:01
    0
    С рисом 3/4 + с капустой 1/4

    1/4 = 20, значит с рисом 20*3=60

    всего = 20+60=80