В корзине было 15 пирожков с картошкой, а пирожков с мясом - на 10 больше чем с картошкой, а с капустой столько сколько с картошкой и мясом вместе. Сколько пирожков с мясом и пирожков с капустой?

+2
Ответы (1)
  1. 14 июня, 19:50
    0
    1) 15+10=25 (п.) - с мясом.

    2) 15+25=40 (п.) - с капустой.

    Ответ: 25,40 пирожков