Упростите выражение:

R - (17-R) + (-R+30)

-6 (4+a) + 8 (a-6)

+1
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 19:01
    0
    R - (17-r) + (-r+30) - 6 (4+a) + 8 (a-6) = r-17+r-r+30-24-a+8a-6=-17+r+r-r-a+8a