А) частное чисел 12 и 3 увеличить на 89; б) разность чисел 23 и 19 увеличить в 8 раз; в) сумму чисел 63 и 17 уменьшить на 45; г) разность чисел 71 и 35 уменьшить в 9 раз.

+5
Ответы (2)
  1. 22 июня, 09:19
    0
    (12+3) + 89=104, (23-19) * 8=32, (63+17) - 45=35, (71-35) : 9=4
  2. 22 июня, 12:36
    0
    1) 93 2) 32 3) 29 4) 4 все или с решением?