Найти значение выражения, применив законы умножения: а) - 5/11.3/26 + (-5/11).8/26=

+4
Ответы (1)
  1. 12 мая, 19:55
    0
    -5/11 * (3/26+8/26) = - 5/11*11/26=-5/16