Зарплата работника, 25%которой равно 40%от 100 у. е составляет:

+1
Ответы (2)
  1. 13 мая, 22:11
    0
    1) 40+25=75% 2) 100-75=25% Ответ: 25 % составляет.
  2. 13 мая, 22:56
    0
    40% = 100%

    25% = x

    x=25*100:40 = 62.5 у. е