50 грамм на ребенка в день-сахара. Всего 163 ребенка. Сколько килограммовых пачек сахара надо на неделю?

+1
Ответы (2)
  1. 27 мая, 04:30
    0
    163*50=8150 г = сахара потребуется в день

    8150*7=57050 г = 57 кг 50 г сахара на неделю

    потребуется 58 килограммовых пачек сахара
  2. 27 мая, 04:47
    0
    83.619 КГ 50 * НА 7=350 И 350 * 163