Решите пример 69:23•100-720:9+250•2

По действиям

+3
Ответы (2)
  1. 8 августа, 03:31
    0
    1) 69 : 23=3

    2) 3 •100=300

    3) 720 : 9=80

    4) 250 •2=500

    5) 300-80=220

    6) 220+500=720
  2. 8 августа, 06:05
    0
    1 69:23=3

    2. 3•100=300

    3. 720:9=80

    4. 250•2=500

    5. 300-80=220

    6. 220+500=720