Х квадрат - 2 х - 5 = 0

+4
Ответы (1)
  1. 27 мая, 06:39
    0
    X² - 2x - 5 = 0

    D = 4 + 20 = 24 = (2√6) ²

    x1 = (2 + (2√6)) : 2 = 1 + √6

    x2 = 1 - √6