13 * 6 + 20 : 2 - 10 = ...

+2
Ответы (2)
  1. 2 июня, 00:09
    0
    1) 13*6=78

    2) 20/2=10

    3) 78+10=88

    4) 88-10=78

    Ответ: 78
  2. 2 июня, 00:32
    0
    1) 13*6 = 78

    2) 20:2 = 10

    3) 78+10 = 88

    4 88-10 = 78

    Ответ: 78